Los 1961
Vase mit reliefiertem Dekor von Koi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-PeriodeH. 26,3 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, durch Erbschaft in den 1950er und Erwerbungen in den 1960er bis in die 1980er Jahre ergänzt - Altersspuren, etwas berieben